![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
[+ за мат]
Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
|
ПОНИМАЮ ЧТО НАПОМИНАЕТ РЫБНЫЙ МАГАЗИН, НО ТАК КАК ЭТО ХОМЯК, А Я РАНЬШЕ РАБОТАЛ МОРЯКОМ (И ВООБЩЕ МНОГО СВЯЗАННО С МОРЕМ) И РЫБКИ ГЛАЗ РАДУЮТ. Постарался исправить первый вариант, лучше хуже судить Вам
прошу
__________________
Давайте жить дружно |
|
|||||
|
тогда цветок причом.
Надо чтото на морскую тему тогда. Водросель чтоли.
__________________
. . . . . .22200040W. . . . . . |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
Не видел первого варианта, но похоже придётся работать над третьим. В предложеном варианте внимание рассеивается между двух объектов - коньке и цветке, в данном случае это не правильно, цветок не несёт ни какой, имхо, смысловой нагрузки.
Растровый конёк и векторный цветок воооообще не сочитаются. К тому же сам по себе конёк довольно низкого качества |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|