![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 28
|
Народ подскажите.. если ли в Киеве нормальные курсы по Флешу и если есть, то дайте тел.. или адрес сайта.
з.ы: сенкс |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: k-town
Сообщений: 22
|
Я этим летом был у вас в Киеве. Насчёт курсов не знаю, но у вас там есть прикольные книжки по Flash. Я себе купил одну книгу по Flash MX.
![]()
__________________
V.V.Putea |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|