![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1
|
Проблема с распечаткой кадра #p, содержащего импортированный JPEG, необходимых размеров. При исполнении команды print, размеры импортированного файла отображаются неверно. Все настройки пересмотрел 100 раз - не помогает...
Где может быть ошибка? ---- С уважением, MacOS. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|