![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
можно ли не импортировать звук непосредственно в фильм, а подгружать его оьдельно
|
|
|||||
|
mojno
!mojesh gruziti v swf *.wav no rathionalinosti ne viju. A dlia *.mp3 macromedia tokogo ne predumala .Mojesh takje gruziti pri neobhodimosti swf v swf gde vo vtorom i proigryvaetsia muzyka. takogo dobra mojesh nabrati v ishodnikah! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|