![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
как заставить dreamweaver mx понимать русский ???
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а он его понимает ты просто в пейдж пропертис выбери нашу отечественную кодировку...
то бишь Кирилик Вин-1251 =)
__________________
... |
|
|||||
|
да уж эт я протупил
благодарю конечно |
|
|||||
|
Цитата:
Если в файле отсутствует строка ------------------------------- <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"></head> ------------------------------- то он непонимает русского даже при переключении. Скриншот прилагается.
__________________
-=Shadow=- ICQ 137886689 |
|
|||||
|
Old Wizard
|
Попробуй так:
edit > preferences > fonts > font setting > Cyrillic edit > preferences > New document > Default encoding > Cyrillic (Windows 1251) после создания нового документа у меня все по русски нормально ![]()
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили? ------- Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга | AW : ЖЖ | Er | Последний раз редактировалось Alex Wanderer; 24.09.2002 в 14:40. |
|
|||||
|
Теперь все понимает.
![]()
__________________
-=Shadow=- ICQ 137886689 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|