![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Пожалуйста подскажите с помощью какой программы можно нарисовать кнопочку личную для себя и по возможности как это сделать я так понимаю нарисовать можно и в painte но как мне написать для нее код я думаю есьт специальный программы которые мне в этом помогут
__________________
www.leha1980.narod.ru |
|
|||||
|
Можно во Flash, там и код вставить. Если хочешь могу подсобить. А если картинка, то можно просто ссылку. Ты вообщем если что, кидай мне на мыло, буду рад
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|