![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Отцы, помогите разобраться, что-то я не понимаю
![]() Пытаюсь сделать меню создаваемое в runtime. Из библиотеки вставляю popup menu (moveclip) а на него кнопки(button). Все замечательно, но... кнопки оказывааются в самом верхнем слое. А верхних слоях у меня эффекты для показа меню. Как можно сделать, что-бы слои с эффектами оказались над кнопками |
|
|||||
|
Всем спасибо
Уже придумал |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Я на мейл е написал, но на всякий - можно твою попапу? Желательно, с пояснением.
Заранее спа...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Цитата:
А так, как меню надо было сделать срочно, то нарисовал все в дизайнере и успокоился (на время )Если интересно, могу написать, как я все делал, может вместе что-нибудь придумаем. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|