Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.10.2002, 02:29
freesco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для freesco Найти все сообщения от freesco
  № 1  
freesco

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 12
Отправить сообщение для freesco с помощью ICQ
По умолчанию не могу залить цвет в контур. в чем трабла?

Народ, подскажите!

Создаю во флэше новый файл - хочу нарисовать персонаж
Выбираю инструмент сфера...рисую два глаза...линией рисую веки, прогинаю...заливаю веки телесным цветом. все отлично.
потом линией рисую тело и все такое...а внутри это тело никаким цветом залить не могу...в чем проблема?
пробовал рисовать персонажа на втором слое..таже фигня

Старый 09.10.2002, 03:19
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 2  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Во первій проверь что рисуешь в том же слое! во вторых там есть такая кнопочка в настройках инструмента, поставь, large Gaps (по-моему, у меня флеш русский) так вот или проверь все стыки линий включив "магнитик"! чтоб получился замкнутый контур!
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 09.10.2002, 12:30
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 3  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Я вот тоже вчера решил нарисовать персонаж. Создаю во флеше новый файл...выбираю инструмент карандаш...рисую слегка выгнутую линию...противоположно ей создаю чуть более чувственную, игривую...нижние окончания линий плавно перевожу в грациозные разводы в противоположных направлениях...аккуратно, подобно великому Страдивари выгибаю верхние части, как у скрипки...словно поглаживая, легким прикосновением пальчика сглаживаю легкие неровности у основания бедер...создаю спокойные, но в то же время будоражащие воображение полусферы, трепещуще сходящиеся в центре...тончайший силуэт шейки, подобно звону богемского хрусталя в пространстве над сферами, линия волос вторит ему, опускаясь на грудь, слегка ее прикрывая...блики в глазах, словно лучики света...манящий бутон чувсвенных губ... слегка подправляем нежное, почти детское ушко ластиком...легкое необдуманное движение, и вот уже светлый, как летнее тепло, локон ниспадает на плавный изгиб плечиков.........

...Скажите, люди, в чем моя проблема?...





Последний раз редактировалось mort; 09.10.2002 в 12:33.
Старый 09.10.2002, 12:50
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 4  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
По умолчанию P.S.

Просто товарищ так здорово начал писать свой мессаг....


А ответ на вопрос он более чем очевиден. На экране лежит.

Старый 09.10.2002, 22:27
freesco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для freesco Найти все сообщения от freesco
  № 5  
freesco

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 12
Отправить сообщение для freesco с помощью ICQ
По умолчанию Re: P.S.

Цитата:
Оригинал написал(а) mort
Просто товарищ так здорово начал писать свой мессаг....


А ответ на вопрос он более чем очевиден. На экране лежит.
господи, да я задал вопрос, который мне ламеру не понятен был. если вы такой умный и образованый - это хорошо. а мне еще учится и учится 8) так что не стоит..хотя смешно очень..я смеялся...вы хорошо пошутили 8)

Старый 10.10.2002, 08:30
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 6  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Да не, без всякой задней мысли. Тем более какой-нибудь неодобрительной.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.