![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Народ, подскажите!
Создаю во флэше новый файл - хочу нарисовать персонаж Выбираю инструмент сфера...рисую два глаза...линией рисую веки, прогинаю...заливаю веки телесным цветом. все отлично. потом линией рисую тело и все такое...а внутри это тело никаким цветом залить не могу...в чем проблема? пробовал рисовать персонажа на втором слое..таже фигня |
|
|||||
|
Сайгак
|
Во первій проверь что рисуешь в том же слое! во вторых там есть такая кнопочка в настройках инструмента, поставь, large Gaps (по-моему, у меня флеш русский) так вот или проверь все стыки линий включив "магнитик"! чтоб получился замкнутый контур!
__________________
- Всё, мастер! Готово! - Что готово? - Сломал... ------------------------------ (O: ЖЖ :O) |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Я вот тоже вчера решил нарисовать персонаж. Создаю во флеше новый файл...выбираю инструмент карандаш...рисую слегка выгнутую линию...противоположно ей создаю чуть более чувственную, игривую...нижние окончания линий плавно перевожу в грациозные разводы в противоположных направлениях...аккуратно, подобно великому Страдивари выгибаю верхние части, как у скрипки...словно поглаживая, легким прикосновением пальчика сглаживаю легкие неровности у основания бедер...создаю спокойные, но в то же время будоражащие воображение полусферы, трепещуще сходящиеся в центре...тончайший силуэт шейки, подобно звону богемского хрусталя в пространстве над сферами, линия волос вторит ему, опускаясь на грудь, слегка ее прикрывая...блики в глазах, словно лучики света...манящий бутон чувсвенных губ... слегка подправляем нежное, почти детское ушко ластиком...легкое необдуманное движение, и вот уже светлый, как летнее тепло, локон ниспадает на плавный изгиб плечиков.........
...Скажите, люди, в чем моя проблема?... ![]() Последний раз редактировалось mort; 09.10.2002 в 12:33. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Просто товарищ так здорово начал писать свой мессаг....
А ответ на вопрос он более чем очевиден. На экране лежит. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
|
Да не, без всякой задней мысли. Тем более какой-нибудь неодобрительной.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|