![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Вот,выложил новую работу.Нужны советы по поводу:
1.Что делать с менюшкой в правом нижнем углу? 2.Не слишком ли мелкий шрифт? 3.Что нравится. 4.Что не нравится. 5.Чего не хватает. Прошу не ограничиваться однословным хамством.Я знаю,что вы это умеете,так что можете себя не утруждать. http://reafer.by.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Аляска
Сообщений: 75
|
сайт не понравился
серо и скучно
__________________
Весна покажет, кто где срал... |
|
|||||
|
Мне он тоже не понравился... У тебя там все так намешано!!! Меню в правом нижнем углу нету, оно у тебя слева по центру
Когда наводишь на некоторые меню, появляется текст, а потом не исчезает. Получается МЕСИВО!!! Короче, много недороботок!!!
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 204
|
Не смог прочесть ни одного серого слова. А самое веселое - это быстро провести мышкой вдоль меню - все пунктики появляются одновременно и исчезать не торопятся.
__________________
--- 8< --- 8< --- 8< --- |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Фи.
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Да, чото как-то слабовато, это уже типа совсем готово или только эскиз?
надо бы внести какую-нибудь идею, раскрасить получше ... да вообще - посидеть эдак недельку над своим детищем, сделать из г... конфетку. А вопросы пока не актуальны. С первого взгляда ясно - это всё надо доделывать, если не переделывать.
__________________
Однозначно! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
лажа!
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
|
|||||
|
Было бы что обсуждать...Из-зи отсутствия предмета обсуждения, кроме голословного хамства сказать нечего.
|
|
|||||
|
ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ (НАВЕРНОЕ)!!!
CLOSE THE THEME!
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
да уж... говорить больше не о чем
__________________
Однозначно! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|