![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: moscow
Сообщений: 4
|
люди подскажите хост второго уровня с поддержкой asp,и какие права лучше использовать ,755 или скажем 666
|
|
|||||
|
[+1 23.05.11]
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
|
Долго ж ты будешь искать хостинг с ASP, где можно выставить права 755...
![]()
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++ |
|
|||||
|
Давай объясню - права 666 или 755 используются в системах UNIX (Linux, FreeBSD, IRIX и подобное). Ими не поддерживается ASP.
Так как ASP предназначен для операционных систем Windows (98,NT, 2000). По этому ты будешь очень долго искать хостинг с правами 666 для ASP.
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|