![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
как лучше передать управление формой новому окну, чтобы страница в новом окне сгенерилась на сервере..?
__________________
для спящего время бодрствования равносильно сну. |
|
|||||
|
Перефразируй вопрос так чтобы можно было его понять.
__________________
Это - твоя жизнь и ты должен жить ее для себя. |
|
|||||
|
могу переформулировать, хотя ее уже решил, но все же может кто другое скажет.
есть страничка на которой есть форма при клике на кнопку она сабмитится... но не просто сабмитится, а открывается новое окошко, в котором анализируется форма с предыдущего окна.
__________________
для спящего время бодрствования равносильно сну. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|