![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 5
|
Как подставить внешний фильм на воспроизведение из под флеша в формате mp2, mp4 в черном окне без растяжки и сразу по завершении закрать окно.
Заранее признателен. Павел.
__________________
Павел (sp-tv@mail.ru) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|