![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Что делать? Http://dni.by.ru
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
Блин.. ну ты даешь.. Выход -не юзать ПеджМейкер, деже если правишь код. =)
Найига там тебе z-index, от ты ответь... Давай говори, че сделать надо, я те пришлю код нормальный...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|