![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всем привет
![]() Конечноже я знаю, что этот вопрос задавался не раз, но поиск в форуме мне ничего недал ![]() Собственно вопрос: В винампе есть небольшая анимашка состоящая из полос, которая отражает частоты в музыке, как во флеше синхронизировать частоты с милодией? Я где-то слышал, что есть прога, которая это делает. Првда у нее есть один недостаток, мувик заметно утяжеляется. Подгонять в ручную- это гемор.... ![]() Заранее благодарен за все ответы. А особенно за ссылку на сайт, где я могу скачать прогу ![]() С ув, Greep |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|