![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 5
|
Посоветуйте!
Как сделать чтобы флешка, после проигрывания останавливалась , например на пять секунд, и снова начала проигрываться с начала . |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
stop();
setInterval( function(){ gotoAndPlay(1); }, 5000 ); Последний раз редактировалось -=shimur=-; 28.02.2003 в 19:49. |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
а кто знает, как у тебя сделан сам мульт или что там?... В последнем кадре пишешь:
аа = new Date(); oldTime= aa.getTime(); добавляешь ещё один ключевой кадр, пустой потом ещё один, а в него пишешь: colSec = 5; //5 секунд ожидания... aa= new Date(); newTime = aa.getTime(); if ((newTime-oldTime)/1000 >=5) gotoAndPlay("start"); else gotoAndPlay(_currentframe-1); вместо "start" можешь поставить номер своего первого кадра или имя метки начала...
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|