![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия, Новомосковск
Сообщений: 5
|
Здравствуйте.
Возникла следующая проблема: необходимо в страничку вставить таблицу Excelя и потом при необходимости её корректировки нужно чтобы открывался Excel. Подскажите пожалуйста как это можно сделать. Если можно на примере каком нибудь. |
|
|||||
|
for the lulz
|
Вованчик, задавайте вопросы в соответствующих разделах.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|