![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
ищу работу или халтуру какую..
профессиональное фладение ActionScript, Javascript, PHP. Делаю слоганы, Логотипы, Баннеры. обращайтесь .. 99% что я смогу сделать то, что Вам будет нужно. оплата - WM или в Питере налом.. или WM в Питере... ICQ 113507747 E-mail wwwita@peterlink.ru ================= Жду ответа, ViTa с приветом. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|