![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Уже во флейме спрашивал,но что-то вяленько.Кто какие знает?Мне нужны заморские.Цель-пиксельные.Широкие.Помогите пожалуйста.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Я еще раз прошу.Помогите.
|
|
|||||
|
Лучший по пикселям для флэша www.miniml.com
только тамошние хорошие шрифты за американские рубли продаются |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Топ не закрыт!Помогите плиз!
|
|
|||||
|
for the lulz
|
во флейме и спрашивай. но уж никак не тут.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
=========== fonts =================
http://rover.wiesbaden.netsurf.de/%7Ekikita/e.htm http://www.miniml.com/ www.pukas.ru/web/font.php fonts.nm.ru/ www.kenguru.boom.ru/fonts.html www.rikt.ru/~medved/fonts.htm webassist.big.ru/fonts/fonts_regular_e1.html webportal.fud.ru/fonts/index.htm ------------------------------------------------------------------------------- * Бесплатные пиксельные шрифты Несколько бесплатных пиксельных шрифтов для ваших флэш сайтов: www.dafont.com/en/bitmap.php * { www.04.jp.org/ } * { atomicmedia.net/fontcart-win.php } * { www.orgdot.com/aliasfonts/ } ------------------------------------------------------------------------------------ ====================== |
|
|||||
|
"Вождь"
|
Дык е-мое... а поиском пользовался.. Помнится, я искал шрифты два месяца назад, дык стока ссылок нашел.. Единствено, что вот неделю назад еще аванти искал, по ссылкам не нашел, зато прислали... =)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|