![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
нужны реальные курсы в Питере по бумажной верстке - это, как я понимаю, corel, photoshop, pagemaker или еще что?
посоветуйте пожалуйста! нужно место где реально научат.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
don't try it
|
курсы по бумажной верстке
=)) смешно сказал...
__________________
McMamus - new name? new life! |
|
|||||
|
for the lulz
|
Спасибо за ценный ответ, Мамус =).
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
Однозначно:
крутая верстка QuarkXpress, inDesign ну и PageMaker кнчно, можно еще вспомнить NextGeneration, можно кнчно верстать в Illustrator, FreeHand и Corel, но не журналы ![]() В Photoshop верстка только растровых плакатов, ну и подготовка разная. А где учат, извини, я в мскве.
__________________
Все течет, все изменя.... . |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
|
Сделай как я в свое время!
Находишь какую-нить фирмочку, задрипанную, задрипанную, на грани разорения, где есть хоть один дизайнер, верстальщик, просишь зряплату, скажем, 100-150 у.я. Далее тот чел. тебя натаскивает, ты потихоньку работаеш, как надоест работать, или как научишься (- :-) ), так и увольняйся себе наздоровье! Я думаю месяца за 4 достаточно можно надр... натоскаться! Все будут счастливы и ты доволен! ![]()
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго... |
|
|||||
|
for the lulz
|
базиба.
если кто не понял, то я не себе ищу. верстаться умею, но с бумагой общаться крайне не люблю, и вообще по жизни другим занимаюсь. а мне хорошие курсы нужны. в Питере.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
for the lulz
|
неужели никто не знает?
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|