![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
ВОПРОС НЕМНОГО ВЫШЕ...
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
|
Здоровенц!
Сам флеш не умеет взаимодействовать с POP3 || SMTP -протоколами, но можно передать в серверный скрипт (PHP || CGI etc.) переменную - адрес мыла... и сам текст или объект для пересылки. Но сервак должен быть с поддержкой этих скриптов (Могу посоветовать хоститься на flashmaster.ru там поддержка PHP и MySQL) ... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 8
|
если в принципе, то флэш должен передать переменные скрипту на сервере, который через модуль sendmail, или что там на сервере, соединяется с почтовым сервером (ух, как много серверов
). То есть тебе нужен серверный скрипт, а уж передать ему переменные из флэш я думаю ТЫ сможешь. Скрипт у меня где-то валяется, для perl, естественно не сам писал ,а где-то скачал, могу прислать, я сегодня добрый Там отправляется форма на мыло, простой в настройке и проверен в работе
__________________
kubanoid |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Сообщений: 8
|
сабж
__________________
kubanoid |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
|
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
а есть у кого-нибудь готовая исхода?
я на многих сайтах видел... ![]()
__________________
flash it |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|