![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
http://game.xpsweb.com что теперь думаете о сайте
|
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
убей его плизз
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
2advanced отдыхает
![]()
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
пацан.....ты чего-то недопонимаешь..........УБЕРИ ЭТУ Х.... С ЛИЦА ЗЕМЛИ! НЕ ПОЗОРЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Я говорю не от своего имени... Меня всё ещё не активировали.
Попросил у друга дать его пороль. Значит, у меня неожиданно появился вопрос: Тебе сколько лет? Не обижайся, однако такое я делал в... 11. В общем сейчас мне 12, а я всё также делаю. Мне сайт очень не понравился. Цвета - слишком яркие, их слишком много. учись, работай. И ещё... Не стремись сделать лучше, чем можешь. Спасибо. |
|
|||||
|
Гы
блин чем дальше в лес тем злее партизаны ![]() мне... хм... мне много-много гы-гы но я такое в 11 на ворде делал как тока комп появился PS для тех кто читал заборовы расприи с одним пареньком: "...а у меня длиннее" ))))
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
|
вы меня, конечно, извините, но я бы енто всё куда-нить в один топик собрал и спрятал за угол, чтобы каждый в минуты оч-чень плохого\оч-чень хорошего настроения мог порезвиться...
а так... потом никакая лоботомия уж и не поможет...
__________________
MGPV |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|