![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Офигительно!
Мы все тут просто отдыхаем... ![]()
__________________
Work not wolf - in forest no run |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
слишком просто...
__________________
flash it |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 140
|
eeeeeeee............. hhhhhhhmmmmmmmm, nuuuu eeeee......, eto sait?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
|
А что, - don't want nobody's help; nothing done yet - все еще только впереди!
в слове begin ошибка |
|
|||||
|
for the lulz
|
а нахрена было делать сайт?
если не знаешь ни русского, ни английского - пиши на своем родном. если и родного не знаешь, доверься ворду.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Хм... это сайт?
Я думал это просто образец менюшки из обучалок.. просто переделанный немного... Действительно уж слишком просто ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
|
|||||
|
гавно
10 минут делов
__________________
http://xitri.com |
|
|||||
|
я оценю, если уж так хотите.....
оценка : -1!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
я (АйсБау настоящий) был недавно активирован! Теперь буду говорить от своего имени!
Спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|