![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемые господа,
никак не могу найти изображение старого дискового телефона. Может есть у кого? В идеале - вектор. Очень нужно! Заранее огромное спасибо! |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 73
|
телефончик не векторный и маленький, но мне когда-то помог именно в создании флешки
а вообще попробуй на www.altavista.com поискать, там специально раздел есть Image |
|
|||||
|
может у кого еще чего есть? мне бы можно и такой, вроде рисованного, мультяшного...
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|