![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемые господа!
Нужно разработать скринсейвер, который бы представлял из себя вращающуюся землю синхронизированную по часам и показывающий где день а где ночь, свет тень... подобные скринсейверы есть в сети. Также должны подсвечиваться крупнейшие финансовые столицы мира и должна выводится информация о них... Динамических данных подгружаемых из сети пока не предполагается, но возможно потребуется отображение новостной ленты (пока это не известно) Интересует смета на подобную работу. Высылайте свои предложения и ссылки на портфолио на мой емейл webmaster@fxclub.org Спасибо! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|