![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Сообщений: 6
|
У кого-нибудь есть исходник меню сделанного в большей части на Action Script
|
|
|||||
|
РЕбзя а мне гораздо интереснее у кого есть исходник меню сделанного вообще без ActionScript??? ПокажЫти пАжалуста!
![]()
__________________
Max. |
|
|||||
|
100% AS
Какому то немцу скажешь спасибо ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|