![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Можно ли как-нибудь отформатировать xml документ перед сохранением (чтоб отступы были) ? А то когда я создаю xml-документ программно, то он сохраняется в виде одной строки.
Пользуюсь я MS XML 4.0, для сохранения документа использую метод save(). |
|
|||||
|
Могу предложить тебе только использовать w3c валидатор, он рисует листинг в виде дерева.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|