![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Нуу как тебе сказать..
Вообщем если сайт больше инфармационный, то флэш там совершенно не к чему. Тем более что кроме тех шестерёнок, там больше ничего не шевелится. Информация как бы сжата вся. Не очень! Т.е. выглядет не уродско, просто как то надо расширить всё.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
а мне музычка эта нравится - напоминает фильм "Resident Evel" , мэнсона, но прикольно
![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
А игруха реседнт ВАЩЕ РУЛЬ !!!!
![]() А насчёт зачените ========= средне ничё шакирующего, типа так и надо делать...... Последний раз редактировалось webmaster IL; 26.08.2003 в 12:35. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Вот и я о том же. Зачем на информационном сайте flash?
Сделано вроде со стилем, но учится тебе ещё надо явно.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Skudarnov -
Переходишь на стр. с контентом - флэш менюха /сделана со вкусом/пропадает - открыв.новая стр. в том же окне /сделал бы тогда хоть откр. в новом окне, чтоб стр. с флэшкой не закрывалась/. Чего мешает сделать одну swf повесить её на html, а дальше ходить по мувикам и в них подгружать контент /тект.файлы, swf и тд./. По мне делать Флэш в сети, так целый сайт на Флэше. Я как раз считаю, что во Флэше можно и нужно делать информ.сайт, как два пальца... Сам делаю информ. сайт по Сочи. Предполагается стр.300-500 Основной мувик весит пока 60 кило. По концовке думаю будет кил 80. Грузится за 15 сек.Тестю на Народе, глянь http://sochi-live.narod.ru/shtrek1.html Готово пока четыре верхних кнопки /всё руки не доходят - как представлю, что надо набивать контентом триста стр. так руки и опускаются. Строго не суди - буду ещё много править. Заразом вопрос: смотрел твой исходн. с панорамой - зачем загонять кол-во дубликатов мува "image" в переменную? - не достаточно ли одного дубликата с помощью которого стыкуется начало и конец картинки? Мож я чего то не догнал? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Извиняюсь за вопрос.
Щас по внимательней глянул - одним дубликатом действ. не обойдёшься. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
МАть, мать.......
Ещё раз глянул - вполне всё работает с одним дубликатом duplicateMovieClip("image", "image1", 2); setProperty("image1", _x, _x+getProperty(image,_width)); и больше для мувика "image" писать ничего не надо. |
|
|||||
|
На то он и выбор...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|