![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Вот тут натворил делов... сам уже незнаю... работет всё кроме верхних ссылок.... музыка и всё такое... просто перед тем как запихивать туда помимо музона чтото нужно серьёзное мнение... как а???
Сильно не критикуйте... Хотел как лучше а получилось... ну в общем сами смотрите... ВОТ ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
что??? так всё ужасно что на критику даже нету слов???
![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
2 Split..
Да да... Чё типа суешь неготовые сайты а??? ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Сщгласен с +=Metlio=+ оценивать пока нечего! :-I
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
|
Громкий ужасссс !
деинсталяция нулевого уровня ... |
|
|||||
|
2 IL-ps
Да я смотрю у тебя так сильно речь развита что на все темы в форуме одни ответы... унинстал... =))) ладно не сердись... эт я так... ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|