![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
кто знает как можно сделать огонь, чтобы был похож.. желательно чтоб вспыхивал и горел=0)
можно не сильно натурально=0) |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
|
В мультфильмах обычно огонь (если он на заднем плане - несущественен) делается с помощю четырёх-пяти фаз. Если пламя на переднем плане и участвует в действии, то количество фаз желательно увеличить. Я делал для своего мультфильма "морозная сказка" 17ти фазное пламя.
Кстати, огонь есть в исходниках... если мне память не изменяет ![]() |
|
|||||
|
Если сильно нужно - укажи мыло. Я тебе сброшу парочку реалистичных, сгенерированных на ЭкшнСкрипте, хотя их и сперли уже 10 тыщ раз
![]()
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 Последний раз редактировалось Winnie The Pooh; 01.10.2003 в 15:26. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|
|
|||||
|
Отправил...
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:53. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|