![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
|
Но у меня фон в формате gif, я его вставляю через Backgrpund image. Причём здесь таблица? Или его в таблицу надо вставлять сам фон? Я пробовал но при смене разрешения она не максимизируется то есть при переходе с 800х600 на 1024х768 остаётся в таком размере как и было. Короче лажа получается. И меня если честно выводит.
Может поподробней объяснишь куда мне этот чёртов фон воткнуть... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|