![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 1
|
Прю...
Ищу начинающих дизайнеров, для создания User Interface для моей программы - WebPhotoAlbum. Денег сразу не обещаю, но для начала гарантирую ссылку на вас с моего сайта. Кому интересно пишите сюда: isolnyshkin@yahoo.com iLYA |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|