![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Люди, помогите советом, трабл в том, что при загрузке динамического текста из xml во flash не проиходит должное форматирование по обоим краям.
Я использую собственный шрифт для красоты, который загружается с моим flash. Всё это делается для новостной ленты, и каждый раз ручками править текст геморно. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|