![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
В 3d maxе, как повернуть пропелер (от самолета) за 40 кадров на 720 градусов?
|
|
|||||
|
for the lulz
|
легко и непринужденно.
1 делаем пропеллер.группируем/мерджим... короче, у нас 1 объект. 2 допустим, мы в первом кадре. давим animate (если макс у нас старый - 4 или старше), или auto key если 5 или новее ') 3 откатываемся на 40 кадр. 4 поворачиваем пропеллер на сколько надо ручками (так оно надежнее имхо) и окончательно рихтуем угол в панели внизу. 5 если вращение нужно равномерное - лезем в track view i и в 1 -40 кадрах меняем тип ключей на самый верхний. усе. крутится.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|