![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 1
|
Всем хай,я только сегодня купил Flash MX,но в уроках для меня мало информации,например,после урока "Простейшая анимация" я не нашёл обешаных там уроков про подение пера и тд.Обясните ньюбу,или дайте ссылку на этот урок.
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
их и нет. раз есть книга - забудь про уроки. книги рулят. очень рулят.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|