![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Господа! Нужен Ваш профессиональный совет.
Сейчас я работаю над информационным порталом посвященным напольным покрытиям. Его концепция уже разработана и утверждена. Теперь работаю над графическим оформлением. В принципе цветовая гамма уже тож утверждена, и сам Лого почти тож, осталось его доработать. Выставляю на Ваш суд 9 вариантов лого, скажите какой Вам больше всего понравился и что и где следует поменять, что бы какнить его облагородить. а вот и он родиминький >>> Заранее благодарен. ЗЫ Цвета и шрифты уже утверждены.
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
|
7 - ничё так
но низ подругому как то ... ![]() |
|
|||||
|
А вот логотипчики для портала посвященного поиску работи и сотрудников, пока еще ни чего не утверждено, так что для творчества много пространства! Оцените первые попытки.
Лого для "YourJob"
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 64
|
фу бяка .... не красиво не как .. ни один !!! |
|
|||||
|
Что совсем никак?
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Одно можно сказать с уверенностью - ты фанат чёрного и красного, видно в казино много денег выигрываешь (или просаживаешь?..) Логотипы енти не шедевр, но с пивом потянет и главное шоб заказчик был доволен, а остальное пофиг!
__________________
http://www.durak.nm.ru Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего неизвестно,- Вот последняя правда, открытая мной. |
|
|||||
|
По-поводу ленолиума...
Два и семь. Идём по пути минимализации и доступности, то есть ненавороченности... А про работу ничего не понравилось. Да собственно и выбора тыне предстваил. Там одно лого, только разные цвета...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
|
|||||
|
оговорюсь сразу... все логотипы не отражают тему...
а так: по первой партии: наиболее приемлемый второй, а вообще все неинтересны и стандартны... по поводу второй партии - в принципе ничего, тока криво-косо все(такое впечатление создается), да и непонятный-ниентересный лого...
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
for the lulz
|
плохонько. кернинг везде страдает, буквы Z и G вылезают.
имхо 7 можно довести до ума...
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
в первом логе только второй может...
а вообще то очень серо
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|