![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
[+1.4 26.07.07]
[+1.3 19.09.07] [+4 03.10.07] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 58
|
кто знает где достать эл. учебник по этой проге
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
а при чем тут экшнскрипт ?
|
|
|||||
|
Banned
[+1.4 26.07.07]
[+1.3 19.09.07] [+4 03.10.07] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 58
|
Но у вас флэшер , который любит не очвечать на точно заданные вопросы, уходит меньше времени на напечатание ненужных мне ответов чем на нажатие кнопки
"назад" не обижайся конечно, но может кто-нибуть из просвященных о 3d max 6 случайно бы заглянул и помог мне. Я не могу понять одного зачем отвечать на не мною поставленный вопрос .................. |
|
|||||
|
for the lulz
|
я бы посоветовал встроенные уроки. лучше всего, а в остальном сам разберешься.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:38. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|