![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
|
Народ в чем дело : есть таблица 3/3 в одну яйчейку ставлю текст и все кнопы летят хрен знает куда , если не понятно могу дать для разбора страницу
![]()
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|