![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+4 13.07.09]
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
|
Во флеше можно многое, но стоит ли этим пользоваться? Если например только Rambler понимает ссылки из флеш меню, да и вообще флеш сайт практически не поднять в 20-ку поисковика без обмана робота. Сам писал сайты на флеш с подгрузкой информации из XML. Красиво, парегружается только окно с информацией, само действие не прерывается. Но все труды насмарку, сейчас все переписываю, под убожество АРТЛЕБ.
|
|
|||||
|
Красота говорят спасет мир
![]() по мне так то что не надо мудухоться с заточкой под разные браузеры, разные версии JavaScript'a, разные модели объекта документа и т.д. и т.п. потом все делается проще во флаше, ну и красота ![]() ЗЫ. я например, для того чтоб робот поисковика, сайт увидел, делал 2 лайера, на один флаш, под ним текстик с нужными словами и ссылками и т.д. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|