Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.03.2004, 20:40
n1198 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для n1198 Найти все сообщения от n1198
  № 1  
n1198

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 5
По умолчанию Как мне сделать чтобы на русском писал

У меня на русском не пишет как сделать, каракули какието?

Старый 28.03.2004, 20:48
дарк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для дарк Найти все сообщения от дарк
  № 2  
дарк
 
Аватар для дарк

Регистрация: Jan 2004
Адрес: C:\Program files\Flash
Сообщений: 135
Отправить сообщение для дарк с помощью ICQ
очень просто
все шрифты во флеше не предназначены для русского, но есть некоторые, работающие с кириллицей например Arial CYR, times new roman CYR
главное, чтобы было CYR
__________________
я ем, значит я существую...

Старый 28.03.2004, 21:00
n1198 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для n1198 Найти все сообщения от n1198
  № 3  
n1198

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 5
По умолчанию Спасибо

Спасибо работает!!!

Старый 28.03.2004, 21:24
дарк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для дарк Найти все сообщения от дарк
  № 4  
дарк
 
Аватар для дарк

Регистрация: Jan 2004
Адрес: C:\Program files\Flash
Сообщений: 135
Отправить сообщение для дарк с помощью ICQ
всегда пожалуста
__________________
я ем, значит я существую...

Старый 28.03.2004, 21:41
n1198 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для n1198 Найти все сообщения от n1198
  № 5  
n1198

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 5
По умолчанию Ты разбираешься хорошо в HTML

Я тебе могу дать тест по HTML за который я заплачу если решишь, сможешь ?

Старый 29.03.2004, 12:12
XID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XID Посетить домашнюю страницу XID Найти все сообщения от XID
  № 6  
XID

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 5
Найди сайт с шрифтами к Windows, скачай себе!!!
Главное чтобы там было CYR (кирилица)

Старый 29.03.2004, 12:15
XID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XID Посетить домашнюю страницу XID Найти все сообщения от XID
  № 7  
XID

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 5
У меня этих шрифтов сотни
Но сейчас немогу сказать сайт , забыл
Потом поищу, дам ссылку
Просто оболденный сайт, куча шрифтов

Старый 29.03.2004, 12:18
XID вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для XID Посетить домашнюю страницу XID Найти все сообщения от XID
  № 8  
XID

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 5
Просто щас не на своем компе сижу

Старый 31.03.2004, 16:31
Sosbek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sosbek Посетить домашнюю страницу Sosbek Найти все сообщения от Sosbek
  № 9  
Sosbek
 
Аватар для Sosbek

Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
Отправить сообщение для Sosbek с помощью ICQ
Сий фрукт, предлагает сначала оправить вам результаты вашей работы, а затем обесщает прислать вам деньги за работу.
По разговору - 100% втирается в доверие и в итоге мне кажется ничего не пришлет.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.