![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 5
|
У меня на русском не пишет как сделать, каракули какието?
![]() |
|
|||||
|
очень просто
все шрифты во флеше не предназначены для русского, но есть некоторые, работающие с кириллицей например Arial CYR, times new roman CYR главное, чтобы было CYR
__________________
я ем, значит я существую... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 5
|
Спасибо работает!!!
|
|
|||||
|
всегда пожалуста
![]()
__________________
я ем, значит я существую... |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 5
|
Я тебе могу дать тест по HTML за который я заплачу если решишь, сможешь ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 5
|
Найди сайт с шрифтами к Windows, скачай себе!!!
Главное чтобы там было CYR (кирилица) |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 5
|
У меня этих шрифтов сотни
Но сейчас немогу сказать сайт , забыл Потом поищу, дам ссылку Просто оболденный сайт, куча шрифтов |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Украина, Львов
Сообщений: 5
|
Просто щас не на своем компе сижу
|
|
|||||
|
Сий фрукт, предлагает сначала оправить вам результаты вашей работы, а затем обесщает прислать вам деньги за работу.
По разговору - 100% втирается в доверие и в итоге мне кажется ничего не пришлет. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|