![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 23
|
Как сделать так чтобы флеш негрузился в нетскейпе, а в место него грузилась обычная картинка ... ?
![]() |
|
|||||
|
Привет.
Я точно не знаю... Но по аналогии... Есть скрипты которые в зависимости от вида браузера делают что-либо... Поэтому если NN то грузится картинка... Опять же таки у меня никогад не было такой нужды, поэтому конкретно не знаю...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
|
|||||
|
ДА зачем тебе чтобы флеш не грузилась в NN???
__________________
___________ Write by Gr@G http://grag-net.narod.ru ICQ: 306175656 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|