![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 41
|
Создаю два текстовых бокса. Вижу только один.
_root.createTextField("mytext",1,0,0,100,50);_root.mytext.border = true;_root.mytext.text = "1111"
_root.createTextField("mytext2",1,150,150,100,50);_root.mytext2.border = true;_root.mytext2.text = "gggg2"
Ctrl+Alt+V Вопрос: где первый? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Питер - город на Неве
Сообщений: 69
|
свойство _depth для каждого мувиклипа(в том числе кнопки, текстового поля...) доллжн быть уникальным внутри данной области видимости... ты создал 2 текстовых поля с одинаковым _depth => флэш воспринимает только последний созданный...
напиши у второго _root.createTextField("mytext2",2,150,150,100,50); и радуйся жизни.... |
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 41
|
очень спасибо
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|