![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 6
|
не знаю как реализовать бегущую строку
на сайте opencinema.spb.ru бежит строка надо чтобы как только строка появилась полностью, снова дублировался клип, так чтобы поток слов не прерывался (надеюсь, грамотно объяснил) суть в том, что rulinez.duplicateMovieClip('rulinez2',3); rulinez._y = 200; вот это работает в главной timeline но если ставлю то же самое в timeline мувика бегущей строки, она не дублируется, а так можно было бы дублировать ее когда она добежит скажем до середины что делать? |
|
|||||
|
А нафих тебе дубликатить? Проще...
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Питер
Сообщений: 320
|
тут где-то в исходниках лежит (очень давно видел) файл с бесконечным клипом, где ещё скорость менялась.. тебе такой поискать может?
__________________
вот. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 6
|
спасибо огромное за помощь!!!
silin это то, что надо! 10x =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:13. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|