![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Прошу вашему вниманию:
"Дизайн в квадрате" |
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
по поводу дизайна сказать и нечего -- скучно, шаблонно, счетчики на первой странице, буквицы в сочетании с абзацами -- не знаю, а может, так и надо?
![]() понравился больше других раздел Контакты по поводу текстов: они просто ужасны; большинство предложений -- просто неудачный набор слов. и еще слово "презентация" в одном месте через "и" написано. успехов ![]()
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
неее, скучноооо....
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
[+ за хамство]
|
-
__________________
.: The Smax :. Последний раз редактировалось mp3; 24.05.2004 в 23:13. |
|
|||||
|
[+ за хамство]
|
Как то однажды уважаемый Bunker6 сказал что-то вроде того, что не выделенный контент не смотриться. Так вот это абсолютно точно можно применить к данному сайту. Все разбросано. Пользователь вынужден рыскать глазами по всему монитору. Нет целосности.
Короче не понравилось. Но в этом что-то есть ... Моя оценка: -
__________________
.: The Smax :. |
|
|||||
|
[+ за хамство]
|
если умело выделить, все выйдет... подумай, попробуй .. мож че выйдет ... может графики добавь... пустовато все как-то.
__________________
.: The Smax :. |
|
|||||
|
Лучшее из всего что ты делал.
|
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
минимал руль ... но почитав, помотрев .... мля ... папрёт с травкой ...
хэ хэ хэ ... |
|
|||||
|
а мне кажется что этобред... даже с травкой не попрет...
ИМХО ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:16. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|