![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нужно сделать навигационную панель причем полностью на флэше. Т.е. флэшка должна располагаться сверху сайта и быть по ширине на все 100%. В самой флэшке содержимое выравнивается по левому и правому краям. Вот такая тривиальная задача а не знаю как решить (
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
смотри следующие
Stage.scaleMode Stage.align Stage.addListener и в onResize двигай компоненты как ты хочешь |
|
|||||
|
А как сделать чтобы этот onResize наступал ? Ролик ведь в самом htmle имеет фиксированые размеры?
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Цитата:
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
Ага, понял. Спасибо
__________________
Краткость - сестра таланта, если она не единственный ребенок в семье |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|