![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Как нарисовать в фотошопе бублик с помощью шейпов?
Вырезать дырку из шейпа не растерезую самого шейпа...
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Там специальные формы, и выбераешь круглую.
__________________
Голова полна идей и креатива. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Да нее... тема не в бублике. Тема в том как научиться делать дырки.
Бублик приметив. Мне надо вырезать дереньпроизвольной формы. А править бублик не вариант.
__________________
+_+ |
|
|||||
|
рисуешь шейп, затем выбираешь, в верхней менюшке правее от формы шейпов, режим рисования Subtract from shape area
затем выбираешь опять форму шейпа каким вырезать хош, если хош произвольную форму нарисовать бери Freeform Pen Tool.
__________________
+++ |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Молдова, столица!
Сообщений: 92
|
v fireworks mx 2004 mona risovati bubliki
i voobse Macromedia rulit ![]()
__________________
Взгляни на небо... |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2JeeP: спасибо !
![]() Ато я уже потерялся... А как склеить два существующих шейпа в один шейповый слой?
__________________
+_+ |
|
|||||
|
вроде никак
__________________
+++ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|