![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
|
Все зделал, все работает. Но как только выкладываю флэшку на html с прозрачностью, начинаются глюки в текстовых полях. Вместо текста пишется козябра. Делаю все тоже самое без прозрачности - все ок. Нашел кусок кода, от которого все и происходит <PARAM NAME=wmode VALUE=transparent>. Можно ли это обойти? Вот что получается http://flash.4ever.ru/icq.html
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
дада, именно так. глюк есть - решения нету :( или не там ищем. давно уже спрашивали... на макромедии в техноутах ничего такого нет. странно всё это...
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
выход один - отказаться от вмоде транспарент. так даже лучше будет - в опере оно вообще не работает :)
|
|
|||||
|
Опреа только мне нравится начала как кроме этого еще много глючил в ней нашлось относительно FLASH ...
Абыдно |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 38
|
вот так и обламывается кайф. В прочем Ctrl+C Ctrl+V работает корректно, значит не все потерянно. Можно поробовать отслеживать нажатия клавишь, и програмно вставлять в поле символы, затирая при этом козябры. Какой гиморой!!!
2>B MB> E@5=L |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|