![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: на Марсе
Сообщений: 10
|
Накатал программку, учился на ней. Укажите пожалуйста на ошибки. Подскажите как её можно оптимизировать.
*.as файл прилагаю.
__________________
REDko, Ho METko! 8-) |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Все эти миллионы eval можно было легко заменить несколькими with, чтобы не лепить одни и те же функции по сто раз, можно было прибегнуть к ООП программированию... если вы используете глобальные переменные, нет нужды обращаться к ним так:
можно просто mesto, на то она и глобальная. За исключением наличия локальной переменной с тем же именем, но в этом файле я такового случая не нашел. Вместо можно просто написать 2+ Последний раз редактировалось Bad Habit; 28.10.2004 в 20:06. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|