![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 42
|
Здрасте!
Отличное владение Flash, хорошее ActionScript2, PhotoShop, Illustrator, 3DsMax, Swift 3d..... в общем много чего. Опыт создания флэш-игр,флэш-сайтов, баннеров(как гиф, так и флэш), заставок, макетов сайтов, отдельных элементов сайта(шапки...), логотипов... В интернете работ мало, вышлю портфолио при контакте(deep3@mail.ru) Могу показать 2 стареньких сайта на флэш - www.deep.xost.ru www.3deep.fatal.ru (но это старенькие работы=)) Со своей стороны гарантирую качественное выполнение и недоро гие услуги. deep3@mail.ru |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|