![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 4
|
как прикреплять мувики к основному и как можно устроить их навигацию из основного мувика?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 475
|
Что значит прикреплять? Есть мувик вася, в нем петя. что бы сказать пете надо сначала сказать васе, а он передаст пете. this.вася.петя.ты меня слышишь
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|