Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 11.11.2006, 03:16
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 1  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
По умолчанию Сайт Рольф

Вот ссылка - достаточно прикольно сделан сайт.
http://www.new.rolf.ru/

Так же интересно мнение местных флэшеров - сколько по вашему стоит изготовление подобного сайта - если БЕЗ графики - только за программинг.
хочется узнать совпадает ли ваше мнение с моим =)

Старый 11.11.2006, 03:38
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 2  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
начали делать с урлами, хотя это никакой не url-based конечно
интересно - работает ли это в сафари, завтра проверю
по дизайну - обычная "креативная" фигня. видео явно было требованием заказчика.
изготовление стоит от $10 000. вообще сделано аккуратно.

Старый 11.11.2006, 11:29
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 3  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Не впечатлил, из последних больше порадовал Джошуа Дэвис,
как всегда на высоте
http://www.adobe.com/creativemind/
__________________
Все течет, все изменя.... .

Старый 11.11.2006, 11:39
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 4  
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
кто-то несколько месяцев назад выкладывал этот сай на обсуждение.
я не фанат сайтов с говорящими тётками и дядьками. но этот мне понравился, а ещё я немножко горд тем, что этот сайт делали русские (:

Старый 11.11.2006, 11:42
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 5  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Король
изготовление стоит от $10 000
без графики ?

Старый 11.11.2006, 11:50
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 6  
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
целиком.
код там не сложный

Старый 11.11.2006, 12:35
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 7  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
ну а все таки
если брать только программинг без графики то сколько ?

Старый 11.11.2006, 13:24
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 8  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KomSerg
ну а все таки
если брать только программинг без графики то сколько ?
Может я чего не понял, но там вся фишка в программировании не во флеш - что собственно окромя прелоадеров вы там программить собрались? Начать с того, что работают кнопки вперед-назад браузера. РБК за флешовый сайт берут не менее $2.500, но учитывая многообразность работ, может быть и $10.000.
PS: Ваще у них колеса я бы брать не стал: сайт - какая то туфта для дебилов, впавших в детство. Если посмотреть цену на подержаную шкоду, то на ее фотке на стекле будет ценик, отличный от указаной на сайте цены, причем, намного. В Лисе у меня так ничего и не открылось. Окромя черного прямоугольника. Скрол ваще фиг догадаешься. Это называется не профессианализмъ.

Старый 11.11.2006, 14:06
Fl00r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fl00r Найти все сообщения от Fl00r
  № 9  
Fl00r
 
Аватар для Fl00r

Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
Отправить сообщение для Fl00r с помощью ICQ
Да. Программинга там не густо. За что деньги то платить?
__________________
Глупости какие-то говорите.

Старый 11.11.2006, 14:09
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 10  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Дежавю? Этот сайт уже обсуждали.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.